Женщина вынесла из церковной лавки в Троицке крестики и кольца на 300 тысяч

В Троицке Челябинской области задержали женщину, которая украла ювелирные изделия из церковной лавки. Посетительница вынесла ювелирные изделия стоимостью 300 тысяч рублей: оказалось, что ранее она также украла украшения из самого храма.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, в полицию обратился 51-летний потерпевший и сообщил о краже из церковной лавки одного из храмов Троицка. Пропали ювелирные изделия на 300 тысяч рублей: цепи, крестики и кольца.
Полицейские объявили план перехват: машину с воровкой остановили на выезде из города. Преступницей оказалась 56-летняя жительница Алтайского края. Украденные изделия нашли у нее в карманах. Также выяснилось, что ранее женщина украла украшения в этом же храме на 100 тысяч рублей.
Теперь воровку будут судить: ей грозит до пяти лет колонии.
Женщина вынесла из церковной лавки в Троицке крестики и кольца на 300 тысяч
Последние новости
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых
- 29.04.2026 20:11 Администрация Коркино заплатит за нападение бездомной собаки на ребенка
- 29.04.2026 19:06 Потоки солнечной активности обрушатся на Землю в последний день апреля
- 29.04.2026 18:29 В России рекордно выросла популярность жизни за городом