Жесткий нокаутер: Татьяна Минина о популярности тхэквондо и месте Челябинска в этом виде спорта

Серебряная медалистка Олимпийских игр, самая улыбчивая тхэквондистка Земли и жесткий нокаутер — все это про челябинскую спортсменку Татьяну Минину.
Недавно она выступала на Кубке Президента Всемирного тхэквондо в Албании. Но по ходу финального поединка уступала 17-летней соотечественнице Ксении Здор четыре балла.
Серебряный призёр Олимпийских игр 2020 года, трехкратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта Татьяна Минина рассказала о том, как ей удалось переломить ход встречи в свою пользу и все-таки завоевать золото турнира.
Спортсменка также поделилась своими впечатлениями об Олимпийских играх и порассуждала о популярности тхэквондо в Челябинске.
А еще ответила на вопрос, почему ушла из спортивной гимнастики и сменила ленточки и обручи на кимоно и шлем.
Читайте также: Турнир по игре в городки прошел в Магнитогорске
Жесткий нокаутер: Татьяна Минина о популярности тхэквондо и месте Челябинска в этом виде спорта
Часть антиковидных ограничений отменили в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 11.09.2026 23:06 Глава Челябинска оценил подготовку к отопительному сезону
- 11.09.2026 22:37 В центре Челябинска состоится шествие первоклассников
- 11.09.2026 22:05 Подарок городу: на челябинской телебашне установили новую подсветку и медиафасады
- 11.09.2026 21:29 Масштабные антитеррористические учения провели в Челябинской области
- 11.09.2026 19:56 В Челябинской области мошенники заставили девушку вскрыть сейф с драгоценностями
