На границе Челябинской области произошло жесткое ДТП с двумя пострадавшими
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Серьезная авария на трассе у границы Челябинской области и Башкортостана. Два грузовика столкнулись друг с другом: пострадали двое мужчин.
По информации Главного государственного инспектора БДД Республики Башкортостан Владимира Севастьянова, инцидент произошел в Салаватском районе Башкирии, недалеко от Челябинской области.
По трассе Самара-Уфа Челябинск навстречу друг другу ехали два грузовика – "Ман" и "Мерседес". При неустановленных обстоятельствах они оказались на одной полосе.
Удара избежать не удалось: столкновение оказалось очень жестким. Обе фуры получили серьезные повреждения, кабины оказались разбиты и перевернуты.
В результате ДТП пострадали двое: 21-летний водитель большегруза "Мерседес" и его 20-летний пассажир: мужчинам потребовалась помощь медиков. В ГИБДД начато разбирательство и выяснение причин и подробностей аварии.
На границе Челябинской области произошло жесткое ДТП с двумя пострадавшими
Последние новости
- 23.07.2025 11:52
В Челябинской области "оживили" протез руки с помощью ИИ - 23.07.2025 11:32
В Челябинске встретили Огонь Памяти, который несут через всю страну - 23.07.2025 10:59
Строительство второго этапа межуниверситетского кампуса в Челябинске идет по графику - 23.07.2025 10:33
Суд арестовал на два месяца председателя правления банка "Снежинский" - 23.07.2025 9:58
Участники СВО проходят стажировку в заксобрании Челябинской области
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚