В школе в Челябинске произошла драка подростков

Полиция выясняет обстоятельства инцидента на территории одной из школ Челябинска. Там произошла драка.
Случилось это в среду, 8 февраля, в образовательном центре №5 на северо-западе города. По предварительным данным, между подростками произошел конфликт, при этом, по словам очевидцев, оказалось разбито стекло на входе в школу.
На место прибыли сотрудники экстренных служб, в том числе полицейские, и бригада "скорой". Как уточнили в ГУ МВД по Челябинской области, одному из участников происшествия понадобилась медицинская помощь.
"С целью установления объективной картины случившегося полицейскими опрашиваются очевидцы. Проводятся мероприятия, направленные на установление участников произошедшего", – прокомментировали в полицейском главке региона.
Руководитель ГУ МВД по Челябинской области Михаил Скоков взял ситуацию на личный контроль.
В школе в Челябинске произошла жестокая драка подростков
Последние новости
- 27.10.2026 14:34 Эффект Шафранова: ХК "Металлург" рискнул в разгар сезона и не прогадал
- 27.10.2026 13:56 Рифат Сабитов: Цифровые госсервисы стали привычной частью жизни россиян
- 27.10.2026 13:28 Сергея Бердникова переизбрали главой Магнитогорска
- 27.10.2026 12:27 В Челябинске спасли пациента с разрывом аорты
- 27.10.2026 11:36 На Таганае ондатры завершают зажировку и строят "квартиры" на зиму
