Житель Челябинска выбросил женщину из окна, а другой — прокусил ухо

В Челябинске задержали местного жителя по подозрению в покушении на убийство. Пострадавшую женщину обнаружили под окнами жилого дома на северо-западе.
Трагедия произошла в минувшую субботу, 8 октября, на улице Салавата Юлаева, 17. В восьмом часу утра сотрудники Росгвардии получили информацию от полицейских о том, что из окна выпала девушка.
На место выехали бойцы группы задержания, к которым обратилась 38-летняя челябинка и сообщила, что она вместе с супругом и подругой была в гостях у знакомой. Компания выпивала, в какой-то момент произошел словесный конфликт, и во время ссоры мужчина выбросил подругу в окно, а хозяйке прокусил ухо, говорится в сообщении пресс-службы управления Росгвардии по Челябинской области. Обеих женщин доставили в больницу.
"Подозреваемый был задержан в квартире, в которой было совершено преступление. При проверке по базам данных выяснилось, что им является ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель, 1987 года рождения", — рассказали в ведомстве.
На место происшествия вызывали следственно-оперативную группу. Возбуждено уголовное дело.
Житель Челябинска выбросил женщину из окна, а другой — прокусил ухо
Последние новости
- 01.05.2026 15:11 Аптечка на дачу: что взять с собой, рассказали жителям Челябинска
- 01.05.2026 14:28 Фитнес-мошенничество: как крадут деньги у худеющих и любителей ЗОЖ
- 01.05.2026 13:36 Уроки мужества проходят в детских садах и школах Челябинска
- 01.05.2026 12:27 Шесть мест в Челябинске, которые должен увидеть каждый
- 01.05.2026 11:07 Военная драма "Ангелы Ладоги" возглавила российский кинопрокат: за что полюбили фильм