Ищут почти месяц: житель Челябинской области пропал на курорте в Индии

Семья ищет пропавшего в Индии южноуральца: 46-летний Иван Ровейн улетел с друзьями в Гоа еще первого декабря и через неделю исчез. По словам знакомых, вышел из отеля без телефона, денег и документов — с тех пор мужчину никто не видел.
Друзья искали Ивана две недели, затем были вынуждены вернуться в Челябинск. После чего на Гоа вылетел сын Ивана и продолжил поиски.
"Со мной связался атташе и генконсул России в Мумбаи, они помогают с поисками, обзванивая больницы и госпитали. Полиция бездействует, обещают только связаться с соседними отделениями полиции, но, приехав в соседнюю деревню, мы узнаем, что там в полиции даже не в курсе", — рассказывает сын пропавшего Ивана Ровейна Артем Ровейн.
Артем расклеивает объявления о пропаже отца, также общается с русскими в местных чатах, но пока поиски ни к чему не привели.
Ищут почти месяц: житель Челябинской области пропал на курорте в Индии
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска