Жители Челябинска назвали места для идеального отпуска

Автор: Конькова Елизавета
Жители Челябинска назвали места для идеального отпуска
Жители Челябинска назвали места для идеального отпуска. Фото: ГТРК "Южный Урал"

Жители Челябинска рассказали, где бы хотели провести отпуск. Каждый второй идеальным вариантом считает отдых в России, треть – за рубежом. О внутреннем туризме чаще говорили мужчины и люди старшего поколения, о поездках за границу – женщины и молодежь.

Согласно опросу SuperJob, идеальными местами отдыха 13% южноуральцев назвали Сочи и Адлер. Еще 12% — Челябинскую область. В Крыму хотели бы провести отпуск 8% участников опроса, на курортах Краснодарского края – 7%. Горный Алтай и Санкт-Петербург набрали по 6% голосов, Байкал – 3%.

В топ-3 заграничных направлений для отпуска мечты вошли Турция, Италия и Таиланд. Также челябинцы хотели бы побывать в Египте, Китае, Греции, Вьетнаме, Испании и Франции.

Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что Челябинская область активно развивает новые форматы летнего отдыха  

Жители Челябинска назвали места для идеального отпуска

Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники

Последние новости