Жителям Челябинска дарят мандарины ящиками 

Автор: Битков Лев
Жителям Челябинска дарят мандарины ящиками 
Жителям Челябинска дарят мандарины ящиками. Фото: ГТРК "Южный Урал"

Уральский IT-гигант и один из лидеров связи в Челябинской области отмечает 28-летие. За эти годы компания достигла впечатляющих результатов: 700 000 подключений к интернету и ТВ по всей России, 50 000 умных домофонов в стране и за рубежом. Но главный показатель – многолетнее доверие клиентов. 

В честь дня рождения "Интерсвязь" не принимает, а, наоборот, дарит подарки. Компания решила порадовать 28 самых преданных абонентов. Первым повезло Филиппу Санникову, который начал пользоваться ее услугами еще в студенческие годы и с тех пор не изменяет любимому провайдеру. За многолетнюю преданность он получил ящик мандаринов. 

"Интерсвязью" я пользуюсь больше 20-ти лет. Кабельное телевидение прежде всего, интернет, домофон появился. Стало удобно под камеру ставить машину, — отмечает многолетний абонент компании "Интерсвязь" Филипп Санников. 

Ящик мандаринов достался и Марине Саратасовой. Она для компании стала пятым абонентом. Женщина видела всю эволюцию: от небольшого провайдера до уральского IT-гиганта, создателя умных технологий. 

"Домофон пришел очень интересно. Позвонили мне, я являюсь еще старшей по дому, говорят: "Вам нужен домофон?" Я говорю: "Да, нужен". И мы за месяц все оформили. У нас сейчас есть умный домофон во всем доме", — рассказывает многолетний абонент компании "Интерсвязь" Марина Саратасова. 

Угощение Марина разделила вместе со своими студентками. А сами мандарины были выбраны неслучайно. 

"День рождения компании "Интерсвязь" происходит в то же время, что и китайский Новый год, поэтому мы решили наших абонентов вернуть в эту атмосферу Нового года", — подчеркивает руководитель пресс-службы компании "Интерсвязь" Максим Сельницин.

А еще в честь дня рождения провайдера челябинская телебашня засияла праздничной иллюминацией. Жители города несколько вечеров смогут насладиться световым шоу. Для многих уральцев "Интерсвязь" — это синоним интернета и телевидения, ведь компания радует своих клиентов с 1997 года.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что реставраторы восстанавливают старинные росписи в соборе Троицка  

Жителям Челябинска дарят мандарины ящиками  

Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте

Последние новости