Жителям Южного Урала предлагают стать волонтерами "Диктанта Победы"

На Южном Урале уже в эти выходные состоится международная акция "Диктант Победы". Написать его все желающие смогут как на площадках, так и онлайн.
И как раз сейчас идет набор волонтеров. Чтобы стать добровольцем акции, нужно зарегистрироваться на сайте "ВолонтерыПобеды.рф", подать заявку в разделе "Мероприятия". А сайт ДиктантПобеды.рф — для тех, кто хочет принять участие в мероприятии.

Можно записаться и прийти на любую удобную площадку. Напомним, что акция "Диктант Победы" была запущена три года назад. Она признана пробудить интерес у школьников, молодежи к событиям героического прошлого нашей страны, а также возможность проверить свои знания, узнать новую информацию о подвигах предков. Участники отвечают на вопросы, посвященные событиям Великой Отечественной войны и Великой Победы.
Жителям Южного Урала предлагают стать волонтерами "Диктанта Победы"
Последние новости
- 05.12.2025 14:13 В Челябинске прошла международная конференция об инновациях в спорте, туризме и образовании
- 05.12.2025 13:07 Магнитогорск будущего стал локацией для фантастического сериала российского режиссера
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей