Зрители в Челябинской области оценили фильм "Последний Богатырь: Посланник тьмы"

Новый год — это пора сказок и волшебства! Настоящим новогодним чудом стал фильм "Последний Богатырь: Посланник тьмы". Он снят при поддержке телеканала "Россия".
Зрители встретятся с Бабой-ягой, которая гоняет на своей избушке по Москве, колобком, утверждающим, что именно он съел Лису и водяным с непревзойденным чувством юмора.
В прекрасном сказочном Белогорье тишь гладь да Божья благодать. Все готовятся отпраздновать свадьбу Ивана. Но в самый разгар подготовки невесту похищают! Главному герою придется отправиться на поиски любимой. Да не абы куда, а в современную Москву!

Избушка несется на курьих ножках по Кутузовскому проспекту, Колобок дерется с байкером, и только Баба-яга, кажется, слегка подрастерялась в Москве.
Читайте также: Легендарный поединок: фильм "Чемпион мира" вышел в прокат с 30 декабря
Некоторые южноуральцы уже успели увидеть кинокартину. Все они сошлись во мнении: фильм действительно стоит посмотреть.
"Понравились актеры, которые играют там! Да и вообще фильм очень хороший, позволяет отдохнуть и расслабиться", — поделился зритель Александр Бауэр.
"Честно, фильм очень понравился! Очень интересная и отличная игра актеров, отличный сюжет, история. Всем советую сходить на этот фильм", — говорит зритель Маркел Панов.

Зрители отмечают яркий актерский состав картины: Сергей Бурунов, Елена Яковлева, Виктор Хориняк, а еще Филипп Киркоров. Он сыграл роль Жар-птицы и уже заинтриговал зрителей своим громким заявлением на премьере фильма.
"Когда люди будут приходить на этот фильм, "Последний Богатырь-3", и видеть мою Жар-птицу, они будут заряжать свои аккумуляторы не только потому, что я там крыльями махаю, а потому, что я в конце фильма такое делаю, я такое произвожу", — сказал народный артист РФ Филипп Киркоров.
Удастся ли Ивану спасти невесту и выжить в современной Москве, полной гаджетов и технологий, можно узнать в кинотеатрах города. Фильм будет идти в прокате все новогодние праздники.
Зрители в Челябинской области оценили фильм "Последний Богатырь: Посланник тьмы"
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
QR-коды, ЖКХ и кредиты: что изменится в жизни россиян в 2022 году
Анастасия Солопова, Галина Алексеева, Влад Отрыванов
Последние новости
- 13.02.2025 21:14 Девушкам в Челябинске предлагают услугу "парень на 14 февраля"
- 13.02.2025 20:01 Губернатор Текслер призвал глав муниципалитетов готовиться к паводку
- 13.02.2025 19:34 Мероприятия к 80-летию Победы: как отметят праздник в Челябинской области
- 13.02.2025 18:41 Умная камера: как работают устройства на дорогах Челябинской области
- 13.02.2025 17:26 Необычное открытие сделали рабочие при реставрации "Белого дома" в Кыштыме