В Челябинской области 20-летний парень погиб, спрыгнув в реку с моста

Трагедия случилась на одном из водоемов в Челябинской области. Компания молодых людей отдыхала на реке, молодые люди прыгали в воду с моста: один из отдыхающих, 20-летний парень, не всплыл после прыжка: его тело удалось позднее найти спасателям.
По информации региональной поисково-спасательной службы, инцидент произошел днем 21 мая на реке Курасан в Верхнеуральском районе. На берегу отдыхала группа местных жителей.

Во время досуга они прыгали в водоем с 10-метровой высоты моста. Компания ныряла до тех пор, пока один из отдыхающих не пропал под водой.
На реку выехали спасатели Магнитогорского отряда: пропавшего искали в трех направлениях. Тело 20-летнего парня удалось найти в пяти метрах от берега, во время траления "кошками".
Труп подняли на поверхность, после чего передали полицейским и родственникам. Обстоятельства произошедшего выясняются.
В Челябинской области 20-летний парень погиб, спрыгнув в реку с моста
Последние новости
- 30.07.2026 18:26 Вузы Челябинска вошли в рейтинг с самыми высокими зарплатами выпускников
- 30.07.2026 17:03 В Челябинске протестируют новую систему экологического мониторинга окружающей среды
- 30.07.2026 16:21 В Челябинске готовятся к заселению гостиниц межуниверситетского кампуса
- 30.07.2026 15:35 Почти два десятка нелегальных мигрантов выдворили из Челябинской области
- 30.07.2026 14:53 В трех поселках Челябинской области до конца года появятся новые ФАПы
