В Челябинской области 20-летний парень погиб, спрыгнув в реку с моста

Трагедия случилась на одном из водоемов в Челябинской области. Компания молодых людей отдыхала на реке, молодые люди прыгали в воду с моста: один из отдыхающих, 20-летний парень, не всплыл после прыжка: его тело удалось позднее найти спасателям.
По информации региональной поисково-спасательной службы, инцидент произошел днем 21 мая на реке Курасан в Верхнеуральском районе. На берегу отдыхала группа местных жителей.

Во время досуга они прыгали в водоем с 10-метровой высоты моста. Компания ныряла до тех пор, пока один из отдыхающих не пропал под водой.
На реку выехали спасатели Магнитогорского отряда: пропавшего искали в трех направлениях. Тело 20-летнего парня удалось найти в пяти метрах от берега, во время траления "кошками".
Труп подняли на поверхность, после чего передали полицейским и родственникам. Обстоятельства произошедшего выясняются.
В Челябинской области 20-летний парень погиб, спрыгнув в реку с моста
Последние новости
- 15.06.2026 14:11 Туристический маршрут по следам сказов Бажова пройдет через Челябинскую область
- 15.06.2026 13:04 В Магнитогорске водитель сбил трех человек на тротуаре и скрылся
- 15.06.2026 12:12 В Челябинской области досрочно отремонтируют участок федеральной трассы "Иртыш"
- 15.06.2026 11:17 Челябинская область попала в топ-15 рейтинга социально-экономического развития
- 15.06.2026 10:11 Автомобиль протаранил ограждение и вылетел на тротуар в Челябинске, водитель погиб
