Автомобиль перевернулся на трассе в Челябинской области, водитель погиб

Смертельное ДТП произошло в Челябинской области. Автомобиль оказался за пределами проезжей части и перевернулся, водитель погиб.
Авария случилась в ночь на субботу, 5 октября, в Кунашакском районе. Около 01:30 на седьмом километре трассы Кунашак — Усть-Багаряк легковой автомобиль "Лада Гранта" при неустановленных обстоятельствах вылетел в кювет и опрокинулся.
На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы, в том числе медики, а также сотрудники ДПС. При этом 38-летнего водителя, который получил тяжелые травмы, решили доставить в больницу, однако спасти его не смогли, он скончался в машине "скорой помощи".
"На место выезжала следственно-оперативная группа, установление причин дорожно-транспортного происшествия продолжается", — прокомментировали в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
В ведомстве при этом отметили, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности.
Автомобиль перевернулся на трассе в Челябинской области, водитель погиб
Последние новости
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска
- 18.12.2025 16:17 Уникальные фрески по библейским мотивам разрушаются в здании Ильменского заповедника