Автомобили, трактор и мопед конфисковали у пьяных водителей из Челябинской области

Судебные приставы Красноармейского района решили передать изъятый транспорт промышленному предприятию, которое заявило, что нуждается в технике, рассказала специалист пресс-службы Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области Ирина Кузнецова.
"Судебные приставы передали предприятию 5 единиц техники, конфискованных у граждан, осужденных за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного обвинения. В числе конфискованных транспортных средств не только легковые автомобили "Тайота Карина", и две "Лады", но своего рода экзотика – трактор и мопед. В рамках исполнительных производств о конфискации транспортных средств судебные приставы собрали пакет необходимых документов и передали машины, трактор и мопед в пользование заинтересованного промышленного предприятия".
Напомним, что в прошлом году в Коркино три автомобиля, в числе которых "Опель Астра", ВАЗ-21093 и ВАЗ-21112, конфискованных у владельцев за пьяную езду, отправили в зону СВО и передали военным.
Автомобили, трактор и мопед конфисковали у пьяных водителей из Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант
- 28.04.2026 18:09 В Челябинской области начинают отключать отопление
- 28.04.2026 17:16 Жительницу Сатки отправили в колонию за организацию убийства бывшего мужа