Бетонная плита упала с крыши десятиэтажного дома в Челябинске

Обычная прогулка у подъезда могла обернуться трагедией. С крыши многоквартирного дома в Челябинске упала большая плита.
Инцидент произошел в одном из дворов на Комсомольском проспекте. К счастью, никто не пострадал. Бетонный блок мог запросто кого-нибудь убить — вес плиты значительный — или повредить автомобиль, который стоял рядом. Но досталось только асфальту.
Жители десятиэтажки жалуются: на крыше висят и другие плиты, которые также могут упасть в любой момент.

Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что жители дома на улице Кыштымской в Челябинске два месяца сидят без горячей воды. Старый бойлер сломался, управляющая компания предложила купить новый, но на это требуется не меньше полутора миллионов рублей.
Тем временем в социальных учреждениях города досрочно стартовал отопительный сезон. По заявкам руководителей тепло дают в школы, детские сады и больницы.
Бетонная плита упала с крыши десятиэтажного дома в Челябинске
Последние новости
- 19.06.2026 15:23 Экстремальные гонки про триалу прошли в Миассе
- 19.06.2026 14:26 Четыре ярких фестиваля и Сабантуй: события в Челябинской области в эти выходные
- 19.06.2026 13:06 Новую метеостанцию запустили в Челябинске
- 19.06.2026 12:16 Зуб мамонта нашли в пещере на Южном Урале
- 19.06.2026 11:47 Водителей автобусов в Челябинске скрыто проверили на соблюдение ПДД
