Боец СВО из Челябинской области поблагодарил школьницу за шерстяные носки
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Этот подарок согрел душу: школьница из Троицка связала и отправила в зону СВО шерстяные носки. А боец, который их получил, приехал в отпуск и лично сказал девочке "спасибо".
– Тебе гостинцы.
– Спасибо.
– Достались носки, шерстяные. Грели меня, правда, когда было холодно. Спасибо тебе.
Встретиться и поговорить с девочкой боец захотел сразу же, как приехал в отпуск. Искать школьницу пришлось долго, через знакомых, но, говорит, это того стоило. Воспоминания останутся у каждого.
"Было очень тепло на душе, когда посылку получил. Когда она отправляла их, она даже бы не подумала об этом, что носки дойдут до человека, этот человек сможет в живую приехать и сказать спасибо", – делится боец СВО с позывным "Зевс".

Учится девочка в родной школе военнослужащего и еще недавно вовсе не умела вязать – научилась на уроке технологии.
"Я связала и сразу же решила отправить. Они защищают нас, а мы должны помочь им", – говорит ученица "СОШ № 15" Анастасия Баранова.
В Троицке сбором гуманитарной помощи землякам, ушедшим в зону СВО, занимается организация "Своих не бросаем". Поддержать бойцов может каждый, ведь даже пара носков там, на передовой, – напоминание о доме.
Боец СВО из Челябинской области поблагодарил школьницу за шерстяные носки
Последние новости
- 15.07.2025 8:39
Плакаты с правилами этикета могут вернуть в общественный транспорт Челябинска - 15.07.2025 8:16
Новые способы борьбы с урологическими заболеваниями осваивают в Челябинске - 15.07.2025 6:12
Комфортный день с кратковременным дождями обещают синоптики в Челябинской области - 14.07.2025 22:01
У женщин с пятью детьми эвакуировали машину во время фестиваля на Тургояке - 14.07.2025 21:21
Огород жительницы Миасса попал в топ-3 самых красивых в России
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚