Челябинская область представит свои разработки и возможности в Азербайджане

Предприятия Челябинской области могут найти деловых партнеров в Азербайджане. В начале лета регион представит коллективный стенд на 30-й Международной выставке "Нефть и Газ Каспия" в столице республики – Баку.
Выставка ежегодно собирает на своей площадке лидеров нефтяной индустрии со всего мира. Здесь подписываются меморандумы, соглашения и контракты о сотрудничестве. Предприятия покажут продукцию и оборудование в области разработки нефтяных и газовых месторождений, прокладки трубопроводов, переработки нефти и газа, транспортировки и хранения углеводородов.
В прошлом году выставку "Нефть и Газ Каспия" посетили почти семь тысяч человек. Были представлены 292 компании из 36 стран.
В этот раз мероприятие пройдет со 2 по 4 июня. Южноуральские компании продемонстрируют свои разработки, технологии и инновации в нефтегазовой сфере, сообщает Центр поддержки экспорта Челябинской области.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что особая экономическая зона "Южноуральская" появится в Челябинской области
Челябинская область представит свои разработки и возможности в Азербайджане
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска