Директор Челябинского цинкового завода Павел Избрехт погиб от огнестрельного ранения

Несколько часов назад стало известно, что в селе Долгодеревенское погиб директор Челябинского цинкового завода Павел Избрехт. Трагедия произошла в стрелковом клубе.
В настоящее время следователями и криминалистами проводится осмотр места происшествия, выполняются мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего. На место выехал заместитель руководителя следственного управления СК России по Челябинской области.
46-летний Павел Избрехт, кроме того, что возглавлял Циковый завод, был депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, членом правления южноуральского Союза промышленников и предпринимателей. В связи с его гибелью соболезнования выразил губернатор и Правительство Челябинской области.
"Павел Александрович Избрехт был одним из наиболее уважаемых и авторитетных представителей промышленного сообщества, истинным патриотом России и Урала. Его внезапный уход из жизни — огромная утрата для Челябинской области и профессионального сообщества всей страны".
Директор Челябинского цинкового завода Павел Избрехт погиб от огнестрельного ранения
\
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 02.10.2026 13:19 Наследники челябинского предпринимателя судятся за фарфор стоимостью почти 300 млн
- 02.10.2026 12:31 Спектакль "Доктор Живаго" челябинского режиссера поставили в Севастополе
- 02.10.2026 12:12 Банк России: в Челябинской области сохраняются высокие риски роста цен
- 02.10.2026 11:57 В Челябинской области пресекли схему фиктивной регистрации иностранцев
- 02.10.2026 11:32 На шумозащитных экранах в Челябинске появились граффити с уральской природой
