Два человека погибли на пожаре в садовом доме в Челябинской области

Следственный комитет проводит проверку по факту смертельного пожара в Челябинской области. По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание.
Пожар произошел утром в воскресенье, 4 сентября, в одном из садовых домов в товариществе "Металлург-2" в Магнитогорске. Во время тушения были обнаружены тела мужчины и женщины. Следователи проводят проверку.
"По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания в электропроводе. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — говорится в сообщении Следственного управления СК России по Челябинской области.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о смертельной аварии на трассе в Челябинской области — погиб 19-летний водитель. Автомобиль врезался в дерево и загорелся.
Два человека погибли на пожаре в садовом доме в Челябинской области
Последние новости
- 29.01.2026 23:01 "Синее чудовище": взрослую сказку по пьесе Карло Гоцци поставили в Челябинске
- 29.01.2026 22:30 В Челябинской области отец пытается доказать невиновность погибшего в ДТП сына
- 29.01.2026 21:18 Тепловая установка "Горыныч" согревает замерзающие дома в Карабаше
- 29.01.2026 20:07 В Челябинске у подельников онлайн-мошенников изъяли более 340 сим-карт
- 29.01.2026 19:02 "Это реакция на мошенничество": Рифат Сабитов прокомментировал новые правила для клиентов банков