Движение на проспекте Победы в Челябинске перекрыли из-за ремонта трамвайных путей

На одном из участков проспекта Победы временно перекрыли проезд для автотранспорта, а также скорректировали маршруты трамваев. Ограничения связаны с ремонтом рельсов: автомобилям можно будет двигаться по дороге-дублеру.
В пресс-службе администрации Челябинска пояснили, что на участке проспекта Победы возле домов №396 и №398 вечером в четверг, 26 октября, начался ремонт трамвайных путей. Работы планируют завершить через несколько дней, к вечеру 31 октября.
Из-за этого на участке временно заблокировано движение транспорта, однако автомобили смогут проехать по дублеру, расположенному правее основной дороги.
Кроме того, для трамваев № 14, 15, 16 и 22 изменилась конечная остановка — они будут двигаться до кольца на улице Ворошилова.
Движение на проспекте Победы в Челябинске перекрыли из-за ремонта трамвайных путей
Последние новости
- 15.12.2025 15:22 Сотрудницу Россельхознадзора осудили на 7,5 лет колонии за нелегальную выдачу сертификатов
- 15.12.2025 14:31 Протез упал в бронхи: в больнице Челябинска спасли мужчину с редким случаем
- 15.12.2025 13:59 Современных роботов и систему защиты от дронов тестируют в Челябинской области
- 15.12.2025 13:07 На Крещение в Челябинске откроют 5 купелей
- 15.12.2025 12:44 Массовые проверки продавцов фейерверков и салютов начались в Челябинске