Елку из автомобилей создадут в Челябинской области

Автомобилисты Челябинской области организуют праздничный флешмоб. Они выстроят свои машины в форме символа Нового года — елки.
По словам организаторов, огромная автоелка будет украшена яркими огнями и оригинальными декорациями. Акцию поддержали представители многих автоклубов и организаций.
Автомобильное шоу состоится 21 декабря на аэродроме Калачево. Запланированы также выставка машин, конкурсы и праздничный салют, говорится в сообществе "Флешмоб74".
Отметим, что подобные мероприятия традиционно проходят в разных городах России. В частности, флешмобы в ближайшее время планируют провести в Красноярске, Новом Уренгое, Ногинске, Череповце.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о старте финального голосования в рамках проекта "Мастерская Деда Мороза". ГТРК "Южный Урал" получила более 800 новогодних рисунков. Теперь жителям региона предстоит выбрать победителей, чьи работы станут заставками на телеканале "Урал 24".
Елку из автомобилей создадут в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 25.06.2026 14:14 "Бабушка на час": в Челябинске волонтеры-пенсионеры помогают в воспитании детей
- 25.06.2026 12:16 Челябинские танцовщики выступили вместе с выпускниками Академии имени Вагановой
- 25.06.2026 11:43 Голосование за участников проекта "Необычные люди" идет в Челябинской области
- 25.06.2026 11:29 Пожарный водоем в Челябинске превратили в нелегальный пляж и место для вечеринок
- 25.06.2026 10:54 Губернатор Текслер наградил победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников
