Фура загорелась на трассе М5 в Челябинской области ВИДЕО

В Челябинской области на федеральной трассе М5 вспыхнул грузовой автомобиль. Из-за пожара в районе Златоуста образовался затор.
Возгорание произошло вечером в понедельник, 13 февраля. Очевидцы сняли ЧП на видео. Судя по кадрам, охваченная пламенем фура находилась на обочине дороги. Поблизости остановились другие автомобилисты. Как рассказали в соцсетях оказавшиеся неподалеку водители, на месте ЧП возникла пробка.
Видео: Фаиль Сайфутдинов / Трасса М5 Уфа — Челябинск, vk.com
В управлении МЧС по Челябинской области рассказали, что пожар произошел на 1734-м километре трассы — грузовой автомобиль загорелся во время движения. На место происшествия выезжали восемь сотрудников ведомства, были задействованы две единицы техники.
Напомним, ранее на трассе М5 случилась авария с переворотом — по предварительным данным, кроссовер задел обгоняемую фуру, наехал на ограждение и опрокинулся.
Фура загорелась на трассе М5 в Челябинской области ВИДЕО
Последние новости
- 20.04.2026 23:07 Школьники Челябинска приняли участие в игре "Зарница 2.0"
- 20.04.2026 22:29 На Преображенском кладбище провели масштабную уборку перед Родительским днем
- 20.04.2026 21:41 Рекордное количество гостей собрал "День защиты людей" в Челябинске
- 20.04.2026 21:28 Челябинский детсад закрыли на карантин из-за кишечной инфекции
- 20.04.2026 20:16 Стоимость национализированных активов "Южуралзолота" оценили в 162 млрд рублей