ГИБДД проверяет готовность школ Челябинска к 1 сентября

В Челябинске полным ходом идет подготовка к новому учебному году. Ежегодно перед 1 сентября сотрудники Госавтоинспекции в составе комплексной комиссии оценивают уровень профилактической работы учебных заведений по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
- По каким критериям Госавтоинспекция оценивает, готово ли образовательное учреждение к новому учебному году. Что попадает под проверку?
- Если школа находится в районе с очень активной дорожной развязкой, какие меры принимаются?
- Все ли школы в регионе прошли проверку?
На эти и другие вопросы отвечают заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления Госавтоинспекции Челябинской области Ирина Аркадьева и инспектор по особым поручениям отдела дорожного надзора Управления Госавтоинспекции по Челябинской области майор полиции Марат Искандаров.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинске ВАЗ влетел в газопровод и повалил бетонную стену
ГИБДД проверяет готовность школ Челябинска к 1 сентября
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.10.2026 22:46 Кампус, больницы и дороги: как будут развивать Челябинскую область в ближайшие три года
- 28.10.2026 22:17 Аграрии Челябинской области представили продукцию на выставке в Екатеринбурге
- 28.10.2026 21:39 Челябинка попала в изолятор в Таиланде из-за ошибки в загранпаспорте
- 28.10.2026 21:22 Трагедия в Вишневой горке в Челябинске: что известно к этому часу
- 28.10.2026 20:31 В Челябинской области девять человек осудили за разглашение гостайны
