ГИБДД проводит массовые проверки маршруток и автобусов в Челябинской области

Сотрудники ГИБДД организовали рейд по проверке маршрутных такси и автобусов на Южном Урале. Они проводятся в рамках мероприятия "Нелегальный мигрант".
Так, дорожные полицейские проверяют законность пребывания иностранцев на территории России.
"Сотрудники Госавтоинспекции также проверят пассажиропоток, прибывающий автомобильным транспортом, с целью выявления лиц, причастных к организации незаконной миграции", – уточнили в ГИБДД по Челябинской области.
Добавим, что профилактическое мероприятие "Нелегальный мигрант" проходит в течение последних нескольких дней по всей Челябинской области. Проверки были организованы в местах массового пребывания иностранных граждан, в том числе и на крупных рынках.
ГИБДД проводит массовые проверки маршруток и автобусов в Челябинской области
Последние новости
- 15.06.2026 14:11 Туристический маршрут по следам сказов Бажова пройдет через Челябинскую область
- 15.06.2026 13:04 В Магнитогорске водитель сбил трех человек на тротуаре и скрылся
- 15.06.2026 12:12 В Челябинской области досрочно отремонтируют участок федеральной трассы "Иртыш"
- 15.06.2026 11:17 Челябинская область попала в топ-15 рейтинга социально-экономического развития
- 15.06.2026 10:11 Автомобиль протаранил ограждение и вылетел на тротуар в Челябинске, водитель погиб
