Глава Коркино встретилась с семьей убитой женщины

Глава Коркинского муниципального округа Наталья Лощинина встретилась с матерью и сыновьями убитой местной жительницы. Вместе с родственниками погибшей женщины она также съездила на кладбище.
Наталья Лощинина и мама Елены Манжосовой детально обсудили вопросы, связанные с опекунством над детьми и жильем. Глава Коркино отметила, что окажет необходимую помощь.
"Невозможно выразить словами всю горечь и боль произошедшего. Принять случившееся тяжелее всего. Лилия Геннадьевна очень многое рассказала о своей дочери — была жизнерадостной, делала все возможное для своих детей, жила для них, увлекалась машинами, шитьем, писала замечательные стихи. Сыновья держатся очень мужественно, они сейчас самая сильная опора для любимой бабушки", — написала Наталья Лощинина в своем телеграм-канале.
Наталья Лощинина добавила, что со всеми земляками ждет "результатов расследования дела, чтобы виновные понесли заслуженное наказание".
Видео: телеграм-канал Натальи Лощининой
В субботу, 26 октября, прошли похороны Елены Манжосовой. Поддержать ее родных приехал губернатор Алексей Текслер. В этот же день он провел совещание по ситуации в Коркино.
Напомним, подозреваемый в убийстве женщины ранее был заключен под стражу на два месяца. После этого в городе произошли общественные волнения, в ходе которых двое мужчин были ранены из огнестрельного оружия. Подозреваемый в покушении на убийство двух человек задержан и также отправлен в СИЗО.
Глава Коркино встретилась с семьей убитой женщины
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 08.06.2026 23:02 Ильменский фестиваль отметил полувековой юбилей в Челябинске
- 08.06.2026 22:33 На фестивале в Челябинске раздали 35 тысяч порций мороженого
- 08.06.2026 21:46 В Челябинске почти 250 домов остаются без горячей воды после опрессовки
- 08.06.2026 21:21 Жесткое убийство девушки в Челябинске раскрыли спустя 19 лет
- 08.06.2026 20:07 Челябинская область подписала инвестиционные соглашения на 50 млрд рублей
