Глыба льда с крыши упала на ребенка в Челябинске

Зима едва началась, а южноуральцы лицом к лицу столкнулись с типичной сезонной напастью — сходом льда с крыш. Первое ЧП произошло в Челябинске на улице Барбюса.
Глыба льда упала с кровли жилого дома в тот момент, когда из подъезда выходила мать с ребенком. Малыш испугался и заплакал. В шоке, и это видно по кадрам с камеры домофона, была и женщина.
Известно, что жители обращались к коммунальщикам с просьбой убрать первый снег с крыши. Но, по всей видимости, тщетно. К вопросу уже подключилась прокуратура. В ведомстве организовали проверку по факту опубликованной в СМИ информации.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинске ликвидируют последствия октябрьского снегопада
Глыба льда с крыши упала на ребенка в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 23.06.2026 6:01 Сильные ливни, грозы и град ожидаются в Челябинской области
- 22.06.2026 23:24 Карнавал с гигантскими улитками: чем удивлял фестиваль "Театры без крыш" в Челябинске
- 22.06.2026 23:03 В Магнитогорске почтили память погибших в Великой Отечественной войне
- 22.06.2026 22:38 В Челябинске спасли пострадавшую во время пожара кошку
- 22.06.2026 21:46 Как предотвратить ЧП на воде, обсудили в мэрии Челябинска
