Госавтоинспекция проведет массовые проверки водителей в Челябинске

Важная информация для южноуральских автомобилистов. В Челябинске пройдут массовые проверки на дорогах.
В ГАИ города предупредили, что на ближайшие несколько дней сотрудники ведомства будут нести службу в усиленном режиме. Особое внимание будет уделено тому, чтобы исключить из потока транспорта нетрезвых водителей.
"С сотрудниками Госавтоинспекции работает мобильный комплекс передвижной пункт, который позволяет проводить процедуру медицинской освидетельствования на месте", – прокомментировали в ГАИ Челябинска.
Также рейд направлен и на пресечение других грубых нарушений правил дорожного движения. Он продлится с пятницы по воскресенье, 10-12 июля, включительно. Инспекторы будут работать на оживленных участках.
Госавтоинспекция проведет массовые проверки водителей в Челябинске
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 09.07.2026 20:34 В Челябинской области юрист научился варить элитный сыр и открыл гастроферму
- 09.07.2026 19:43 Госавтоинспекция проведет массовые проверки водителей в Челябинске
- 09.07.2026 18:11 Во время пожара в челябинской многоэтажке спасли 8 человек
- 09.07.2026 17:35 Новые ночные маршруты автобусов планируют запустить в Челябинске
- 09.07.2026 16:17 Отпуск без тревоги: как обезопасить дом, пока вы отдыхаете
