Грибы из-под снега собирают жители в лесах Челябинской области

Октябрьский грибной сезон открыт. Жители Челябинской области выкладывают в сеть видео, на котором удивительно, но идет сбор грибов из-под снега.
Житель Сосновского района показал кадры, как насобирал ведро груздей подснежных. Шляпки и ножки – вполне себе белые.
Мужчина прокомментировал, что грибам такой холод – не помеха. И они идут в рост.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что врач из Челябинска рассказала, почему не стоит выбрасывать яичную скорлупу
Грибы из-под снега собирают жители в лесах Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.06.2026 18:46 Жители Челябинска назвали самые переоцененные профессии
- 14.06.2026 17:28 Что мешает похудеть: эндокринолог из Челябинска — о причинах лишнего веса
- 14.06.2026 16:40 Челябинская область активно развивает новые форматы летнего отдыха
- 14.06.2026 15:19 Посвященный солонкам виртуальный музей создали в Челябинске
- 14.06.2026 14:18 В Челябинской области ветераны СВО создали особую команду по волейболу
