В Челябинске грузовик протаранил новый трамвай: движение вагонов остановилось

Авария на трамвайных путях произошла в Челябинске. Грузовик протаранил металлические заборы и въехал в новый трамвай.
Инцидент произошел около полудня 17 сентября на Свердловском тракте, недалеко от трамвайного депо. В вагон, который следовал по маршруту №20, врезался грузовик.
Судя по всему, большегруз потерял управление и протаранил ограничительные заборы. Затем многотонная машина устремилась в сторону нового трамвая, который появился в Челябинске недавно.

У автомобиля пострадала передняя часть. К счастью, силы удара не хватило для того, чтобы опрокинуть или снести с рельсов вагон.
Однако из-за аварии движение других трамваев на этом участке на некоторое время остановилось.
Большегруз с места ДТП убирает спецтехника. Информации о пострадавших нет.
В Челябинске грузовик протаранил новый трамвай: движение вагонов остановилось
Последние новости
- 19.03.2026 22:24 Единый спортивный портал создали в Магнитогорске
- 19.03.2026 21:35 О подготовке к паводку губернатор Текслер рассказал на совещании глав регионов УрФО
- 19.03.2026 20:17 Новый водовод и ремонт канализации: какие коммунальные проекты будут реализованы в регионе
- 19.03.2026 19:19 Мощная магнитная буря накроет Землю на 6 дней
- 19.03.2026 18:34 В Челябинске падают цены на рынке вторичного жилья