В Челябинской области грузовик врезался в жилой дом и загорелся: водитель погиб

Смертельная авария с участием большегруза в Златоусте. Водитель грузовика не справился с управлением: многотонная машина протаранила дом и загорелась.
Как сообщили в УГИБДД по региону, инцидент произошел ночью 13 апреля на улице 40 лет Победы в Златоусте. По дороге ехал грузовик Скания с полуприцепом под управлением 37-летнего мужчины.
По неизвестной причине водитель не справился с управлением: фура в это время двигалась на спуск. Машину вынесло за пределы проезжей части, где она врезалась в жилой дом.

Удар оказался очень жестким: большегруз перевернулся и загорелся. Часть дома почернела от следов горения.
К сожалению, водитель от полученных во время аварии травм скончался на месте происшествия. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства смертельного ДТП.
Видео: Тема Москвин / vk.com
В Челябинской области грузовик врезался в жилой дом и загорелся: водитель погиб
Последние новости
- 15.06.2026 14:11 Туристический маршрут по следам сказов Бажова пройдет через Челябинскую область
- 15.06.2026 13:04 В Магнитогорске водитель сбил трех человек на тротуаре и скрылся
- 15.06.2026 12:12 В Челябинской области досрочно отремонтируют участок федеральной трассы "Иртыш"
- 15.06.2026 11:17 Челябинская область попала в топ-15 рейтинга социально-экономического развития
- 15.06.2026 10:11 Автомобиль протаранил ограждение и вылетел на тротуар в Челябинске, водитель погиб
