ГТРК "Южный Урал" поздравляет жительниц Челябинской области с предстоящим Днем матери

Завтра в России отметят один из самых трогательных праздников — День матери. Праздник обрел официальный статус в России не так уж давно — он учрежден по указу президента страны в январе 1998 года. С этого времени его ежегодно встречают в третье воскресенье ноября. В этом году оно выпадает на 24 ноября.
По всей стране в этот день проходят специальные акции. Например, в Челябинске особое световое шоу с символом Дня матери — незабудкой — устроят на челябинской телебашне. Его можно будет увидеть в воскресенье вечером.
К торжествам присоединяются и сотрудники ГТРК "Южный Урал". В преддверии праздника они поздравили жительниц Челябинской области и рассказали трогательные истории о своих мамах.
ГТРК "Южный Урал" поздравляет жительниц Челябинской области с предстоящим Днем матери
Последние новости
- 28.10.2026 22:46 Кампус, больницы и дороги: как будут развивать Челябинскую область в ближайшие три года
- 28.10.2026 22:17 Аграрии Челябинской области представили продукцию на выставке в Екатеринбурге
- 28.10.2026 21:39 Челябинка попала в изолятор в Таиланде из-за ошибки в загранпаспорте
- 28.10.2026 21:22 Трагедия в Вишневой горке в Челябинске: что известно к этому часу
- 28.10.2026 20:31 В Челябинской области девять человек осудили за разглашение гостайны
