Губернатор Текслер встретился с челябинцем "Ангелом", командующим батальоном в Донбассе

Губернатор Алексей Текслер Челябинской области провел встречу с добровольцем Юрием Гагариным с позывным "Ангел". Челябинец командует батальоном в зоне проведения специальной военной операции.
Глава региона отметил, что для него было очень важно узнать мнение земляка и услышать о том, что происходит на передовой из первых уст. Кроме того, была достигнута договоренность о поддержке батальона "Апостол".
"Поблагодарил Юрия за все, что он делает. Попросил передать привет ребятам на передовой. Но не только. Договорились, что область на постоянной основе будет помогать батальону в оснащении всем необходимым. В ближайшее время начнём комплектовать груз", — заявил Алексей Текслер.
Также затронули и тему поддержки Челябинской областью подшефных городов Донбасса. Губернатор заверил, что помощь продолжится и дальше.
Губернатор Текслер встретился с челябинцем "Ангелом", командующим батальоном в Донбассе
Последние новости
- 13.09.2026 18:43 Как вернуть бодрость: 6 способов справиться с осенней сонливостью
- 13.09.2026 17:30 Подруги в Челябинске пойдут под суд за мошенничество с льготной ипотекой
- 13.09.2026 16:18 Жители Челябинской области могут совершать переводы в цифровых рублях
- 13.09.2026 15:33 Дополнительные баллы к ЕГЭ: где можно сдать ТехноГТО в Челябинской области
- 13.09.2026 14:52 Рифат Сабитов: "Наши предприниматели активно развиваются в цифровой среде"
