Иван Савин: "Трактору" нужен прорыв для решения максимальных задач"
На Южном Урале идет активная подготовка к историческим хоккейным матчам: уже в начале мая на ледовой арене "Трактор" состоятся игры "Лига Ставок. Большой тур сборной". На челябинском льду сыграет национальная команда России, составленная из сильнейших хоккеистов до 25 лет, а соперником будет сборная Беларуси.
Организовала игры Федерации хоккея России, а соорганизаторами турне выступают Фонд поддержки спорта Челябинской области и хоккейный клуб "Трактор".
Подробнее о предстоящих матчах, перспективах "Трактора" в следующем сезоне и о работе клубной академии говорим с генеральным директором ХК "Трактор" Иваном Савиным.
Также смотрите в этом выпуске:
- Сражались на равных с грандом отечественного волейбола. Команда "Динамо-Метар" уступила столичному "Динамо" в полуфинале женской Суперлиги;
- Самый крупный турнир за последние годы. Южноуральские боксеры отличились на домашнем всероссийском мастерском турнире — "Кубке Танкограда";
- Полтысячи участников из многих городов России. В Челябинске подвели итоги межрегионального турнира по самбо;
- Готовимся к главному событию весны в мире баскетбола. В Челябинске состоится Финал четырех Высшей лиги чемпионата России. С кем сыграет "Челбаскет"?
Иван Савин: "Трактору" нужен прорыв для решения максимальных задач"
Последние новости
- 29.04.2026 13:39 Военнослужащие ЦВО отработали ликвидацию противника на полигоне в Таджикистане
- 29.04.2026 12:42 Конфискованные у южноуральцев Nissan и УАЗ передали бойцам спецоперации
- 29.04.2026 12:17 Глава Магнитогорска обсудил развитие города со студентами и педагогами МГТУ
- 29.04.2026 11:52 Эксперты напомнили о требованиях пожарной безопасности весной в Челябинской области
- 29.04.2026 11:18 В Челябинске поделились планами по развитию маршрутной сети троллейбусов
