Из Челябинска состоялся первый авиарейс в Хургаду

Первый в этом сезоне рейс в Хургаду состоялся из челябинской воздушной гавани. Самолеты будут отправлять на египетский курорт дважды в неделю.
В пресс-службе аэропорта имени Курчатова отметили, что полеты выполняет авиакомпания "Almasria Universal Airlines" по средам и субботам. Однако билеты на рейс продаются в составе туристических путевок, поэтому отдельно их не приобрести.
Египет остается одним из самых популярных зарубежных направлений у туристов из Челябинской области и России в целом. В текущем сезоне у южноуральцев на 10-15% повысился интерес к поездкам не только в эту страну, но также в Турцию и ОАЭ.
Из Челябинска состоялся первый авиарейс в Хургаду
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 30.07.2026 18:26 Вузы Челябинска вошли в рейтинг с самыми высокими зарплатами выпускников
- 30.07.2026 17:03 В Челябинске протестируют новую систему экологического мониторинга окружающей среды
- 30.07.2026 16:21 В Челябинске готовятся к заселению гостиниц межуниверситетского кампуса
- 30.07.2026 15:35 Почти два десятка нелегальных мигрантов выдворили из Челябинской области
- 30.07.2026 14:53 В трех поселках Челябинской области до конца года появятся новые ФАПы
