Из Челябинска в Сосновский район запустят новый автобусный маршрут

Новый автобусный маршрут, соединяющий Челябинск и Сосновский район, запустят в южноуральской столице. Автобус будет следовать от автовокзала "Северные ворота".
По данным Организатора перевозок Челябинской области, автобусный маршрут №150 начнет ходить с 12 июня. Он будет следовать по регулируемому тарифу от автовокзала "Северные ворота".
Автобус проследует в Сосновский район, проезжая через села Казанцево, Новое поле, Долгодеревенское, Большое Баландино и Нагорный. При этом автобусы заменят старый маршрут №192.
Он следовал по нерегулируемому тарифу и перестал функционировать. Причина – отказ от обслуживания маршрута перевозчиком "Кременкульское пассажирское АТП".
Напомним, ранее в Челябинске возобновили работу рекреационного маршрута – автобуса №38. Он следует от Областной больницы до Шершневского водохранилища и будет работать все лето.
Из Челябинска в Сосновский район запустят новый автобусный маршрут
Последние новости
- 26.07.2025 11:08
Смотровая площадка и фотозона "Крылья" появятся на горе Гусиха в Карабаше - 26.07.2025 10:23
В Челябинской области сделали копию пушки, которой больше 200 лет - 26.07.2025 9:35
Дорогие и редкие: как помогают покупать лекарства для больных детей Южного Урала - 26.07.2025 8:18
Юбилейный велопробег в Магнитогорске соберет 500 спортсменов - 26.07.2025 7:01
Северный циклон принесет холод и дожди в Челябинскую область