У жителя Челябинска изъяли свертки с 300 граммами опасного наркотика

В Челябинске полицейским удалось изъять у мужчины несколько десятков свертков с наркотиками. Преступник распространял вещества через тайники-закладки: теперь челябинцу грозит суровое наказание.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, на подозрительного мужчину обратили внимание патрульно-постовые полицейские. Они дежурили в Курчатовском районе.
Утром на улице Лиственной полицейские остановили для проверки мужчину, который подозрительно себя вел. Оказалось, что он носил с собой 25 свертков с порошкообразным веществом.
Экспертиза показала, что 26-летний челябинец распространял тяжелый синтетический наркотик. Мужчину доставили в отделение полиции для разбирательства.
Позднее выяснилось, что задержанный недавно разложил по тайникам 55 закладок с наркотиками. Дома у наркоторговца нашли еще 200 граммов вещества: всего полицейские изъяли более 300 граммов "синтетики".
Сейчас челябинец находится в изоляторе. Ему грозит суровое наказание: до 20 лет колонии.
У жителя Челябинска изъяли свертки с 300 граммами опасного наркотика
Последние новости
- 21.07.2026 23:04 Курорт "Притяжение" в Магнитогорске преобразился ко Дню металлурга
- 21.07.2026 22:32 Потолок старой двухэтажки рухнул в Копейске и едва не покалечил женщину
- 21.07.2026 21:36 Военные Центрального округа совершенствуют навыки применения ударных БПЛА
- 21.07.2026 20:08 Большая продовольственная ярмарка с гастрофестивалем пройдет в Челябинске
- 21.07.2026 19:16 Как питаться при депрессии, рассказал главврач больницы из Челябинска
