Команда ветеранов СВО из Челябинска взяла серебро "Стальной хоккейной лиги"

Команда "Динамо" из Челябинска стала серебряным призером Всероссийского турнира по хоккею с шайбой "Стальной хоккейной лиги". За победу боролись участники СВО и ветераны боевых действий. Соревнования состоялись в соседнем Екатеринбурге.
Первое место заняла команда Центрального военного округа, в который входит и Челябинская область. Матчи прошли по круговой системе на нескольких ледовых площадках уральской столицы, что позволило выявить сильнейшего в честной и бескомпромиссной борьбе. В течение четырех дней за право выйти в финал боролись восемь команд, представляющих крупнейшие гарнизоны и города России – от Тюмени до Нижнего Новгорода.
Цель соревнований – способствование спортивной реабилитации ветеранов и популяризации здорового образа жизни среди личного состава. По завершении состязания состоялась торжественная церемония закрытия. В ней приняли участие представители органов власти, общественные и спортивные деятели, а также ветераны СВО, близкие участников спецоперации.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что Златоуст принял участников Чемпионата России по спортивному туризму
Команда ветеранов СВО из Челябинска взяла серебро "Стальной хоккейной лиги"
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 07.06.2026 12:18 Жителей Челябинской области предупредили об опасности ранних арбузов
- 07.06.2026 11:27 Сухость, морщины и пигментные пятна: почему с 11 до 16 часов загорать опасно
- 07.06.2026 10:18 Челябинские кинологи показали, как готовят собак для зоны СВО
- 07.06.2026 9:16 Челябинцев предупредили о неожиданных тратах при отключении горячей воды
- 07.06.2026 8:23 Полиция нашла миграционные нарушения в тепличных хозяйствах под Челябинском
