Компании Челябинской области отправятся с деловым визитом в Малайзию

Автор: Юсупова Ирина
Компании Челябинской области отправятся с деловым визитом в Малайзию
Компании Челябинской области отправятся с деловым визитом в Малайзию. Фото: pxhere.com

Южноуральские предприниматели расширяют международное сотрудничество. Представители бизнеса посетят Юго-Восточную Азию. В марте запланирована поездка в Малайзию.

Участники бизнес-миссии встретятся с торговым представителем России и получат рекомендации по выходу на новые рынки, а также проведут прямые переговоры с потенциальными партнерами и инвесторами.

"Малайзия — страна с уникальной историей и культурой. Высокие темпы экономического роста, современные технологии, развитая промышленность — все это про Малайзию", — отметили в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, которая организует визит.

Для челябинской делегации также подготовят культурную программу, включающую посещение визитной карточки Куала-Лумпур — башен-близнецов Петронас. Поездка состоится с 20 по 26 марта.

Отметим, что одной из наиболее актуальных и перспективных сфер сотрудничества между Россией и Малайзией называют высокие технологии и инновации.

Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" рассказывал, что весной южноуральские предприниматели смогут также поехать в Азербайджан, Таиланд и Индонезию, чтобы найти деловых партнеров и расширить географию экспорта. Участники бизнес-миссий получат возможность презентовать продукцию, установить новые контакты и укрепить позиции на международном рынке.

Компании Челябинской области отправятся с деловым визитом в Малайзию

Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники

Последние новости