Кондитер из Миасса приняла участие в создании шоу-торта для Евгения Плющенко

Команда кондитеров приготовила огромный торт на день рождения олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. 3 ноября фигуристу исполнилось 42 года.
В этот день в Москве прошло ледовое шоу "Щелкунчик" с балетом, создателями которого являются Евгений Плющенко и Яна Рудковская. В завершение сказочного представления на лед вывезли огромный торт.
В десятку кондитеров, которых пригласили для приготовления необычного сладкого подарка, вошла Елена Данилова из Миасса.
"Три дня упорной работы потребовалось на создание торта высотой почти в три метра, с подсветкой и движущимися предметами. Торт олицетворял Россию, в которой Евгений посвятил множество наград и успехов", — отметили в кондитерской.
Видео: vk.com/rudkovskaya_yana
Елена Данилова много лет создает фигурные шоу-торты и регулярно участвует в различных выставках.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что кондитеры из Челябинска приготовили самый большой торт в России — гигантское лакомство испекли в виде российского флага.
Кондитер из Миасса приняла участие в создании шоу-торта для Евгения Плющенко
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 27.10.2026 12:27 В Челябинске спасли пациента с разрывом аорты
- 27.10.2026 11:36 На Таганае ондатры завершают зажировку и строят "квартиры" на зиму
- 27.10.2026 11:11 В Магнитогорске после погони и стрельбы задержали лихача-нарушителя
- 27.10.2026 10:14 Зеленая вода из кранов может пойти в двух районах Челябинска
- 27.10.2026 9:12 Жители Челябинска планируют продлить отдых на День народного единства
