Лариса Долина проведет уроки музыки в челябинской Детской филармонии

Мастер-классы и уроки от народной артистки России. Детская филармония Челябинской области подписала соглашение о сотрудничестве с Ларисой Долиной.
А это значит, что теперь преподаватели Музыкальной академии певицы будут тесно взаимодействовать с педагогами и юными артистами филармонии: вести занятия, участвовать в организации культурно-массовых, просветительских, учебно-познавательных мероприятий.
Подобные соглашения челябинская Детская филармония уже подписала с Академией джаза Игоря Бутмана и народным артистом России Денисом Мацуевым.
Лариса Долина проведет уроки музыки в челябинской Детской филармонии
Последние новости
- 18.12.2025 14:01 Алексей Текслер призвал усилить контроль перед новогодними праздниками
- 18.12.2025 13:46 Южноуральцам рекомендуют проверить полис ОМС перед новогодними поездками
- 18.12.2025 13:24 Полицейские напомнили жителям Челябинской области, как распознать контрафактный алкоголь
- 18.12.2025 12:33 Сенсорная комната с сухим бассейном для восстановления детей появилась в челябинской больнице
- 18.12.2025 12:08 Поддельное сливочное масло обнаружили в Челябинской области