Ледовый дворец имени тренера Валерия Знарка открылся в Челябинской области

Спортивная инфраструктура развивается на западе Челябинской области. В Усть-Катаве открыли новый ледовый дворец. Спортивный объект назвали в честь прославленного хоккейного тренера, нашего земляка Валерия Знарка.
"Наш тренер, который воспитал и олимпийских чемпионов. В течение многих лет он тренировал как хоккейные, так и футбольные команды, включая главную команду Челябинска, и здесь, на его родине, вместе с его родными мы открыли этот замечательный дворец", — говорит губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

По словам губернатора Челябинской области, решение о строительстве дворца принимали вместе с жителями Усть-Катава.
Крупный спортивный объект удалось построить за несколько лет. Площадь сооружения — 1610 квадратных метров.
Помимо ледового корта здесь разместили трибуны на 120 зрителей, кафе, раздевалки, сушильные комнаты для амуниции и много другое.
Кипит работа сейчас и вокруг ледового дворца — здесь идет строительство полуторакилометровой лыжероллерной трассы.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что флаг моржей из Челябинской области развернули на пяти вулканах и дне моря
Ледовый дворец имени тренера Валерия Знарка открылся в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 17.07.2025 9:23
Названы страны, откуда в Челябинскую область приезжают туристы - 17.07.2025 8:51
На автобусах в Челябинске хотят поставить камеры для фиксации нарушений ПДД - 17.07.2025 8:09
Жителя Челябинска задержали за оправдание терроризма - 17.07.2025 6:01
Чудесная погода установится в Челябинской области после гроз и дождей - 16.07.2025 23:24
Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Алексеем Текслером