Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком в Челябинской области, пострадали двое

Жесткое ДТП на Южном Урале. Легковой автомобиль попал под удар грузового.
Авария случилась утром в пятницу, 12 июля, на участке федеральной трассы М5 "Урал" на территории Ашинского района. По предварительным данным, около 08:10 на 1576-м километре иномарка Chery выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком "Камаз".
"В результате ДТП получили травмы пассажиры Chery: мужчина 1985 года рождения и женщина 1953 года рождения", – уточнили в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.

Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ведомства. В частности, установлено, что выезд на встречную полосу на этом участке трассы запрещен. Иномаркой управляла 34-летняя женщина, а "Камазом" – 60-летний мужчина. Все находившиеся в Chery были пристегнуты ремнями безопасности.
Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком в Челябинской области, пострадали двое
Последние новости
- 14.09.2026 23:02 Две тысячи гостей посетили фестиваль традиционной кухни народов Южного Урала
- 14.09.2026 22:56 Шаг в новую жизнь: в Челябинске с размахом прошел "Парад первоклассников"
- 14.09.2026 22:12 Колокольный звон над Верхним Уфалеем: как прошел всероссийский фестиваль
- 14.09.2026 21:26 Курсанты возрожденного Челябинского танкового училища приняли воинскую присягу
- 14.09.2026 20:30 Восемнадцать детей появились на свет в день рождения Челябинска
