На трассе в Челябинской области легковушка насмерть сбила пешехода

Смертельное ДТП на трассе в Челябинской области. Отечественная легковушка сбила мужчину, который шел по правому краю проезжей части: пострадавший скончался на месте.
Как сообщили в УГИБДД региона, инцидент произошел вечером 16 марта на дороге Тюбук-Кыштым. 22-летний водитель Лады Приоры двигался в своей полосе и в какой-то момент сбил пешехода.

По предварительной информации, мужчина шел в попутном с автомобилем направлении, по краю проезжей части. Кроме того, он был одет в темную одежду без светоотражающих элементов.
В результате аварии мужчина скончался на месте. Его личность предстоит установить сотрудникам полиции. В Госавтоинспекции проводят проверку смертельного ДТП и выясняют все обстоятельства.
На трассе в Челябинской области легковушка насмерть сбила пешехода
Последние новости
- 18.12.2025 14:01 Алексей Текслер призвал усилить контроль перед новогодними праздниками
- 18.12.2025 13:46 Южноуральцам рекомендуют проверить полис ОМС перед новогодними поездками
- 18.12.2025 13:24 Полицейские напомнили жителям Челябинской области, как распознать контрафактный алкоголь
- 18.12.2025 12:33 Сенсорная комната с сухим бассейном для восстановления детей появилась в челябинской больнице
- 18.12.2025 12:08 Поддельное сливочное масло обнаружили в Челябинской области