Жители Челябинской области любят свою работу больше всех в России

Южноуральцы признались, что им нравится их работа. Об этом говорят данные опроса среди жителей.
Исследование провели аналитики крупного портала, посвященного поиску вакансий и найму сотрудников. Так, большинство участников (51%) рассказали, что любят свою работу. Причем этот показатель – самый большой серди всех регионов страны и значительно выше среднего по России – 39%.
При этом полярных чувств по отношению к своему месту труда испытвает каждый четвертый респондент на Южном Урале (25%), а оставшиеся 24% затруднились ответить.

Любопытно, что отношение к работе, согласно данным опроса, становится все более позитивным с возрастом. Если среди молодых сотрудников от 18 до 24 лет об этом говорят только 33% участников, то в категории 55 лет и старше их уже 64%.
В то же время сферами, в которых работает большинство довольных своим делом, стали "Развлечения, искусство, масс-медиа", "Наука и образование" а также "Туризм, гостиничный и ресторанный бизнес".
Жители Челябинской области любят свою работу больше всех в России
Последние новости
- 18.06.2026 17:17 Пользователей предупредили об опасном антивирусе, который рассылают от имени киберполиции
- 18.06.2026 16:21 В Челябинской области изучают экосистему обмелевшего водохранилища
- 18.06.2026 15:16 Социальный кодекс появится в Челябинской области
- 18.06.2026 14:42 Окружные избирательные комиссии начали работу в Челябинской области
- 18.06.2026 14:09 В Челябинской области проведут ревизию домов без управляющих компаний
