Магнитогорец подал в суд на экстрасенса из-за неудачного приворота

Подал в суд на волшебницу. В Магнитогорске местная жительница предстанет перед Фемидой за оказание магических услуг.
На нее в правоохранительные органы пожаловался мужчина, желавший приворожить знакомую, рассказали в прокуратуре региона.
"Обвиняемая убедила потерпевшего, что обладает магическими способностями и за определенную сумму проведет обряд, в результате которого объект "магических услуг" проникнется к нему соответствующими чувствами", – пояснили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Однако магия, которая стоила 10 тысяч рублей, не сработала. Обманутый мужчина решил разобраться с колдуньей уже вполне земными способами — написал заявление в правоохранительные органы. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Магнитогорец подал в суд на экстрасенса из-за неудачного приворота
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 22.07.2026 23:06 Новую пешеходную зону обустраивают на северо-западе Челябинска
- 22.07.2026 22:18 Канал ГТРК "Южный Урал" в мессенджере МАКС оказался самым цитируемым в Челябинске
- 22.07.2026 21:21 Военные ЦВО проходят интенсивные горные тренировки в Таджикистане
- 22.07.2026 20:07 В Челябинске готовятся к строительству новой трамвайной линии
- 22.07.2026 19:02 Маньяк из Коркино признался в убийстве пяти женщин
