Минобороны примет по контракту добровольцев из Челябинской области

Министерство обороны России примет по контракту добровольцев. Службу им предстоит нести в 30-ом разведывательном батальоне.
Добровольцам предлагают федеральную выплату за подписание контракта — 195 тысяч рублей, ежемесячные выплаты — от двухсот четырех тысяч, плюс надбавки. Положено также материальное поощрение за выполнение боевых заданий.
Если нет военного билета, его готовы оформить. Добровольцы должны быть не старше 45 лет. Проживание и питание предоставляются. Также бойцам положен отпуск дважды в год, по 14 дней.
Готовы принять тех, кто никогда не служил, рассмотрят кандидатов с судимостью. Опытные инструкторы обеспечат хорошую подготовку, будет обучение на полигоне. Полное государственное обеспечение и социальные гарантии.
Служить предстоит в Донецкой или Луганской Народных Республиках, а также в зоне специальной военной операции.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что челябинские бойцы в зоне СВО сняли на видео первое черепашье "отделение"
Минобороны примет по контракту добровольцев из Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 21.07.2026 23:04 Курорт "Притяжение" в Магнитогорске преобразился ко Дню металлурга
- 21.07.2026 22:32 Потолок старой двухэтажки рухнул в Копейске и едва не покалечил женщину
- 21.07.2026 21:36 Военные Центрального округа совершенствуют навыки применения ударных БПЛА
- 21.07.2026 20:08 Большая продовольственная ярмарка с гастрофестивалем пройдет в Челябинске
- 21.07.2026 19:16 Как питаться при депрессии, рассказал главврач больницы из Челябинска
