Многодетная мать с ребенком пострадала во время пожара в Челябинской области

Пожар уничтожил дом многодетной семьи в Челябинской области. Мама и шестеро детей успели эвакуироваться, однако женщина и ее младший ребенок получили ожоги.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, инцидент произошел вечером 8 июля в поселке Ук Ашинского района. Прибывшие на место вызова пожарные увидели охваченный огнем частный жилой дом. В нем проживала многодетная семья. К счастью, еще до прибытия специалистов мама и шестеро детей успели сами покинуть здание.
При этом сначала женщина пыталась с ребенком на руках самостоятельно потушить пожар. Однако мама и годовалый малыш получили ожоги: их отправили в больницу, состояние оценивается как удовлетворительное.
Сам же дом сгорел почти полностью: предварительная причина происшествия – короткое замыкание проводки. Сейчас в администрации района решают вопрос о предоставлении жилья многодетной семье.
Многодетная мать с ребенком пострадала во время пожара в Челябинской области
Последние новости
- 14.02.2025 20:08 Умные камеры фиксируют нарушения ПДД на пешеходных переходах в Челябинске и Златоусте
- 14.02.2025 19:17 "Трамвай из будущего": блогера из Калининграда удивил челябинский транспорт
- 14.02.2025 18:22 В Челябинской области сожгли 240 банок санкционных консервов
- 14.02.2025 18:01 Начальника отделения ГАИ в Челябинске задержали за покровительство маршрутчикам
- 14.02.2025 17:34 Считаные дни остаются до яркого и захватывающего события — Матча Звезд Женской хоккейной лиги