Мокрый снег и метели накроют Челябинскую область
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Мокрый снег, метели и гололедицу на дорогах прогнозируют синоптики в Челябинской области. Влажные воздушные массы идут в регион с юго-запада. Они также принесут потепление.
По данным Челябинского Гидрометцентра, в воскресенье, 5 марта, на Южном Урале ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет небольшой мокрый снег. В отдельных районах возможны метели. Температура воздуха днем составит -3+2°С.
В ночь на понедельник, 6 марта, на севере региона также пройдет снег. Столики термометров могут опуститься до -3-8°С. В дневные часы температура останется неустойчивой. В Челябинске ожидается 0+2°С.
Затем синоптики прогнозируют небольшое похолодание. Во вторник, 7 марта, ночью будет до -14°С, а днем — не выше -2°С.
В Международный женский день, 8 марта, по предварительным данным, в Челябинске пройдет мокрый снег с дождем. И к концу недели температура в дневные часы повысится до 3°С.
Такая погода нетипична для марта. Средняя температура воздуха в этом месяце в Челябинской области составляет -7-9°С. В этом году, по предварительному прогнозу Гидрометцентра России, март на Южном Урале будет теплее обычного. Осадков также ожидается больше нормы.
Ранее синоптики предупредили жителей Южного Урала о резких скачках атмосферного давления
Мокрый снег и метели накроют Челябинскую область
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.05.2025 7:21
Майское тепло: в Челябинской области прогнозируют до 21°C - 17.05.2025 18:03
О пользе рыбы для детей рассказали родителям из Челябинска - 17.05.2025 17:22
Парковую зону с пешеходным мостом через реку предложили создать в Миассе - 17.05.2025 16:16
Партию сухих шампуней доставят из Челябинска в зону СВО - 17.05.2025 15:42
Сколиоз у детей: как предотвратить искривление позвоночника, рассказали в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚