В Челябинской области мотоциклист сбил женщину на переходе: оба в больнице

ДТП с двумя пострадавшими произошло на пешеходном переходе в Озерске. Мужчина за рулем мотоцикла сбил женщину-пешехода: обоих пришлось госпитализировать.
Как сообщили в Госавтоинспекции Озерска, инцидент произошел вечером 10 сентября на улице Космонавтов-5. По дороге ехал мотоцикл "Ямаха", которым управлял местный житель.
На его пути по нерегулируемому переходу проезжую часть переходила женщина. Спустя несколько секунд мотоциклист сбил прохожую: после удара двухколесное транспортное средство улетело в кусты на обочине.
В результате аварии травмы получили оба участника ДТП: женщина и мотоциклист. Их пришлось госпитализировать в местную больницу. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и выясняют все обстоятельства ЧП.
Ранее в Челябинской области погиб 66-летний водитель легковушки. Иномарка внезапно выехала на "встречку" и врезалась в стоящий на обочине "УАЗ".
В Челябинской области мотоциклист сбил женщину на переходе: оба в больнице
Последние новости
- 05.08.2026 23:01 Губернатор Текслер оценил благоустройство и развитие инфраструктуры Коркино
- 05.08.2026 22:47 На Южном Урале завершилась подготовка подразделения Боевого армейского резерва страны
- 05.08.2026 22:16 Грузовик маркетплейса сгорел у пункта выдачи заказов под Челябинском
- 05.08.2026 21:23 На Южном Урале завершился прием документов для регистрации кандидатов на выборах
- 05.08.2026 20:06 Танцуют все: в Челябинской области любители сальсы вышли на улицы
