"Моя культура" 2023: о самом интересном в культуре Южного Урала

"Моя культура" — программа обо всём самом интересном в культуре Южного Урала. Первый выпуск 2023 года выйдет в эфир 18 февраля на канале "Россия".
В нём мы расскажем:
- О чём шутят музыканты? Что общего между народной музыкой и классическим джазом? В гастрольный тур по городам области отправимся вместе с участниками VIII фестиваля музыкального юмора под руководством Игоря Бутмана.
- Что такое беби-театр и какие спектакли увлекают тех, кому от ноля до трёх? Насколько открыты новому театральные режиссёры закрытого города? С какой программой специалисты Московского губернского театра приехали в Озёрск? Посетим мастр-классы и спектакли, созданные в рамках проекта "Эхо БДФ".
- Чем объяснить популярность подкастов? Какие тайны театров, библиотек и музеев раскрывает школьникам Ящерка Злата? Встретимся с участниками подкастов Министерства культуры Челябинской области.

Включите телевизор в субботу в 8:00 на канале "Россия". Программа также доступна в группах в ВК Министерство культуры Челябинской области и https://vk.com/publicmyculturechel
"Моя культура" 2023: о самом интересном в культуре Южного Урала
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 29.07.2026 10:18 Сирены завоют в новых микрорайонах Челябинска 30 июля
- 29.07.2026 9:12 Новые культурно-просветительские центры для детей откроют в Челябинской области
- 29.07.2026 8:23 Комфорт на работе: челябинцы выбирают удаленку, комнаты отдыха и парковки
- 29.07.2026 7:16 В отдаленных районах Челябинска появилась новая система оповещения
- 29.07.2026 6:01 Температура воздуха в Челябинской области достигнет рекордных 37°С
