Мультимодальный маршрут до горнолыжного курорта возобновил работу в Челябинске

На Южном Урале открывается горнолыжный сезон. Для любителей активного отдыха запустили первый этой зимой мультимодальный маршрут до одного из курортов.
Речь идет о ГЛЦ "Солнечная долина" в Миассе. Так, сначала с пригородного вокзала Челябинска отправляется скоростная электричка "Ласточка" до Миасса, а до комплексов по единому билету пассажиров довозит специальные шаттлы.

"Пассажиров на вокзале встретили яркие костюмированные персонажи — Мандариновые ангелы, создавая по-настоящему зимнюю и праздничную атмосферу. Каждому вручили стикерпак в тематике маршрута".
Первый рейс стартовал из Челябинска сегодня в 8:45. Обратный трансфер же намечен на 16:20. По такому расписанию маршрут будет работать весь сезон по выходным и праздничным дням.
Мультимодальный маршрут до горнолыжного курорта возобновил работу в Челябинске
Последние новости
- 29.01.2026 21:18 Тепловая установка "Горыныч" согревает замерзающие дома в Карабаше
- 29.01.2026 20:07 В Челябинске у подельников онлайн-мошенников изъяли более 340 сим-карт
- 29.01.2026 19:02 "Это реакция на мошенничество": Рифат Сабитов прокомментировал новые правила для клиентов банков
- 29.01.2026 18:13 В Челябинской области можно будет пожениться на горнолыжном курорте
- 29.01.2026 17:16 Участок дороги между Челябинском и селом Октябрьским ждет ремонт